Поиск по этому блогу

пятница, 6 марта 2020 г.

Заработок на вопросах и ответах



Еще один пост на тему, как можно свое ежедневное времяпрепровождение монетизировать. Другие источники читайте в нашем блоге.
Такая деятельность будет не только выгодной в финансовом плане, но и весьма интересной. Вы можете найти как российские, так и зарубежные проекты, которые стабильно выплачивают вознаграждения и зарекомендовали себя на рынке. Вы сможете выражать свои мысли, делиться своим опытом с другими людьми, узнавать много новой информации. Это отличная подработка для людей, которые любят общаться и хотят с пользой проводить свое свободное время.
Кто любит проводить время на консультациях, делиться опытом, писать свое мнение - могут это монетизировать с помощью возможности зарабатывать деньги на вопросах и ответах через определенные сервисы в интернете.
Данные сервисы, предлагают бесплатно абсолютно всем желающим, задавать  вопросы, а взамен получать достоверные ответы и денежные вознаграждения.
Заработок предполагает необходимость отвечать на вопросы, которые задают другие пользователи сервиса. Вы регистрируетесь на сайтах-вопросниках и получаете доступ к вопросам из различных категорий. Эти категории могут касаться личных взаимоотношений, воспитания детей, строительства, автомобильной тематики и прочих сфер жизни. Так, вы можете высказывать свое мнение по поводу разных спорных ситуаций и получать за это оплату.
Вы можете просматривать те темы, где Вы компетентны. Это чем-то напоминает форум, но есть определенные требования к ответам.
Рассмотрим несколько сервисов:
Вопрос-Ответ
БольшойВопрос
Вовет
На платформах работает единая система подработки:
  • Задав вопрос, который должен быть четко сформулирован;
  • Оставив толковый ответ, а главное, чтоб он был достоверен.
Виды оплаты
  • Фиксированный — оплата будет производиться сразу же, по факту написания Вашего вопроса/ответа;
  • Количественный — оплата просмотров другими пользователями Ваших вопросов. Чем более развернутым и интересным будет ваш ответ, тем больше пользователей посчитают его полезным и качественным.
На увеличение вознаграждения влияют факторы
  • частое просматривание материалов;
  • регулярность написания участником;
  • уникальность текстов;
  • уровень пользователя в системе (стаж, активность);
  • заполнение профиля и пр.
Даже если Вы много не заработаете, то массу интересной и увлекательной информации Вы все равно получите.
Удачной Вам экономии!
Если хотите получать любую информацию о финансах - подписывайтесь на наш канал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий