Поиск по этому блогу

пятница, 6 марта 2020 г.

Как поменять свое финансовое мышление?



Ни для кого не секрет, что отсутствие дополнительных денег, или когда не хватает основного бюджета на месяц проживания, появляется депрессия, апатия, опускаются руки. В голове четко укладывается мысль, что денег нет. Даже при попытке подзаработать - деньги чудесным образом снова испаряются.
Самое главное - не успеть себя втянуть в финансовую петлю. Когда в мыслях один негатив, настраивать себя на решение проблем очень сложно. Кажется, что весь мир работает против тебя. Но это не так.
Наши мысли - самые сильные двигатели, как на успех, так и на неудачу, по-этому, прежде всего, нужно работать над своими мыслями. Для этого могут помочь аффирмации.
Аффирмации – это позитивные фразы, которые следует ежедневно повторять для закрепления подсознательной установки.
Регулярно проговаривая аффирмации, можно улучшить любую жизненную сферу. Настроившись на отличный результат, и внушив себе, что все непременно получится, мы морально готовимся к положительным переменам. И сразу (или почти сразу) появляются мысли и пути решения наших проблем.
Выберите наиболее подходящую для себя установки, и произносите ее регулярно. Напишите и расположите фразу на видном месте. Так сможете чаще ее повторять, и усилить ожидаемый эффект.
Верьте всем сердцем в силу своих мыслей, избавьтесь от внутреннего сопротивления.
Будучи человеком не религиозным и с техническим складом ума, это дается очень тяжело, так как постоянно в мыслях идет отрицание результата данных действий.
Начиная работать с ней, можно почувствовать внутреннее сопротивление и даже недоверие.
Но с другой стороны, позитивные утверждения - бесплатный, простой и очень эффективный способ. Я ничего не теряю, взяв его на вооружение. Использую аффирмации, чтобы сделать мысли счастливыми и притягательными для денег.
Не зря все больше появляется книг, учебных тренингов, которые говорят о так называемом законе притяжения. Если Вы помните, он гласит, что люди привлекают к себе то, на что направлены их мысли и убеждения. Мощь позитивного мышления огромна в достижения большого успеха и богатства.
Важно! Не нужно включать отрицание. Неверное утверждение: «Меня не устраивает заработок». Всегда утвердительно, как будто уже добились желаемого. Например: «Мой ежемесячный доход … рублей в месяц». 
По своему небольшому опыту могу отписать, что правильные для каждого денежные аффирмации могут полностью настроить сознание на волну богатства, и идеи, как улучшить свой финансовый поток сами начнут появляться в мыслях. Не быстро. Шаг за шагом.
Аффирмации можно произносить про себя, прочитывать вслух, петь, многократно записывать, постоянно видеть перед собой. Их можно воспроизводить в любом месте, главное, чтобы это не отвлекало от важных дел. Исключительно важна регулярность работы с аффирмациями, пока не наступит уверенность в результате.
Я для себя сделала отдельный канал в инстаграм, где для себя выкладываю установки, которые могут помочь поменять свои мысли на позитивные. Каждому человеку подойдут свои установки, тут нет общего рецепта.
Главная причина бедности и нехватки денег заключена в голове. Наши мысли, ограничивающие наши возможности пускают корни глубоко в сознание и подсознание. Вы ничего не теряете, если будете бесплатно работать каждый день над своими мыслями и пробовать менять свою жизнь с помощью установок. Поставьте себе срок, например, месяц и Вы увидите результат. У меня первые перемены появились через две недели, что вдохновило действовать дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий