Поиск по этому блогу

четверг, 2 апреля 2020 г.

Заработок на партнерках без своего сайта


Один из несложных способов получения дохода в интернете – заработок на партнерках без сайта.
Задача – привлечь как можно больше людей в различные проекты. Процесс не сложный:
  • Нужно выбрать наиболее интересный для вас товар или услугу.
  • Вы получите персональную ссылку, которую потребуется размещать в интернете на своём блоге, в социальных сетях, на форумах, через рекламные сервисы наиболее популярных сайтов, соответствующей направленности и так далее.
  • Каждый пользователь, который пройдёт по ссылке, совершит определённые действия или купит товар, принесёт вам доход.

Ресурсы для заработка

Возможностей действительно огромное количество. Например, ресурс Admitad.com представляет несколько тысяч партнерских предложений. Это идеальное решение для тех людей, которые хотят начать зарабатывать реальные деньги, не сталкиваясь при этом с мошенническими проектами, которых на сегодняшний день в интернете хватает. Партнёрская программа построена на принципах сотрудничества продавца и партнёра, в результате которого можно зарабатывать на рекомендациях товара. Для этого вам не обязательно самому покупать этот товар, нужно просто найти клиента и предложить ему перейти на сайт продавца. Продавец при этом экономит на дорогостоящей рекламе своего товара.
Есть три группы товаров, на которые распространяются партнёрские программы:
  • Информационные продукты: мастер-классы, различные курсы, обучающие программы и так далее. Инфобизнес в современных условиях развит более, чем просто хорошо. Так что проблем с поиском клиента точно не возникнет. С каждым днём прибавляются те проекты, которые готовы делиться прибылью, если вы поможете наладить этот процесс.
  • Непродовольственные товары, такие как техника, одежда, обувь, сувениры. Например, очень хорошо продаются смартфоны и аксессуары к ним, это самые популярные товары из техники. Из одежды сейчас популярны покупки кроссовок в интернете. Можно найти варианты по более низким ценам, нежели в магазинах города, что и привлекает людей.
  • Разные виды услуг: ремонт, уборка, создание сайта, дизайн и так далее. О востребованности подобного и говорить не стоит. Потому что все знают об остром желании людей получать те или иные услуги от профессионалов. Ведь не все всё умеют, поэтому нет другого варианта, кроме как искать квалифицированного специалиста.

Как начать зарабатывать

Для заработка на партнёрках без сайта надо организовать процесс так, чтобы большое количество людей увидели вашу ссылку. Этот поток пользователей называется трафик. Кроме размещения ссылки и рекламы в социальных сетях и на различных форумах, можно продвигать товар в специальных рекламных сетях. Если грамотно подойти к вопросу, проанализировать целевую аудиторию, оптимизировать свои действия, то это приведёт к быстрому росту доходов. Да, ваша задача – это искать те золотые жилы, которые принесут максимум денег. Например, нецелесообразно размещать рекламу телефонов на сайте о строительстве и ремонте. Люди, которые его делают, в этот момент не думают о том, чтобы обновить смартфон. Их главная цель – найти самые доступные и качественные материалы для того, чтобы сделать идеальный ремонт. Направление вы наверняка поняли, осталось только всё интерпретировать под ваш случай и начать действовать.

Варианты оплаты

Существуют разные виды оплаты при реализации партнёрских программ. То, какой способ вы выберете, определит то, как вам будут начисляться деньги и за что именно. Особенно тщательно прочитайте условия договора перед тем, как сотрудничать с той или иной партнёркой. Вы должны понимать, на что акцентировать внимание, чтобы получать хороший доход.
Оплата за переход
В этом случае продавец товаров или услуг платит партнёру за каждого уникального посетителя, который перешёл по предоставленной ссылке на сайт продавца. Фактически, партнёр получает оплату за каждый клик, но она очень незначительная. Хотя, плюс всё же в том, что заработок стабильный. Ведь не требуется факта именно покупки. Всё, что нужно – это получить переход от человека.
Оплата за какое-либо действие
Такой вид партнёрской программы оплачивается выше. Он подразумевает, что пользователь, который перешёл по ссылке, произведёт определённые действия: зарегистрируется на сайте продавца, подпишется на рассылку, заполнит анкету, скачает приложение и так далее. Чем сложнее действие, тем выше вознаграждение за него. Но деньги будут «плыть» к вам не совсем стабильными потоками
Оплата за продажу
Это самый доходный вид партнёрской программы. Он же и самый сложный. Потребуется мотивация клиента на покупку. Здесь наиболее важны доверительные отношения. Главное, чтобы потребитель прислушался к вашей рекомендации. В таких случаях продавец согласен платить вознаграждение до 40% от стоимости покупки. Данный формат оплаты является очень мотивирующим для людей, которые зарабатывают на партнёрках без сайта. Но, опять же, важно уточнить, что тут нужны особые навыки и максимально качественный трафик. Вы должны искать тех людей, которые будут изначально заинтересованы в покупке чего-либо. Вы так просто не уговорите никого купить телефон, если до этого момента человек сам не имел желания совершить такую покупку. Так что, насчёт этого момента будьте внимательными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий